выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Новые финансовые продукты от «КАМАЗа»

14 июня 2016

ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) представил клиентам новые выгодные продукты финансового сервиса в рамках развития программы сотрудничества с банками и лизинговыми компаниями – партнёрами.

В рамках выставки «Строительная техника и технологии - 2016» состоялась рабочая встреча заместителя генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергея Афанасьева и генерального директора АО «Сбербанк Лизинг» Кирилла Царёва. В ходе встречи обсуждались вопросы продвижения и взаимодействия в области реализации автомобильной техники  КАМАЗ, а также  были утверждены новые выгодные условия программы финансирования клиентов.

Совместная программа преимущественно ориентирована на представителей малого и среднего бизнеса, которые на специальных финансовых условиях могут обновить автопарк новой автотехникой КАМАЗ без ущерба для оборотного капитала. Клиенты могут получить тройную выгоду: специальное ценовое предложение от ПАО «КАМАЗ», сниженные ставки удорожания от АО «Сбербанк лизинг» и государственную субсидию в размере 10% авансового платежа в рамках подпрограммы «Автомобильная промышленность».

В ходе выставки финансисты «КАМАЗа» презентовали и другие специальные программы кредитования и лизинга, позволяющие снизить не только процентную ставку, но сократить все формальные процедуры оформления лизинга или кредита. Данные программы были разработаны совместно с финансовыми партнёрами челнинского автогиганта.   

Сегодня ПАО «КАМАЗ» сотрудничает по программе кредитования потребителей с двумя банками - это ПАО «АК БАРС БАНК» и АО «Россельхозбанк». Также у компании есть три партнёра по программе лизинга: АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг». Подробнее  об условиях совместных программ можно узнать на сайте компании в разделе «Покупка и сервис»,  у официальных дилеров, а так же в филиалах и отделениях финансовых партнёров. 


Следующая новость: «КАМАЗ» провёл тест-драйв новых самосвалов.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.

Тормозной кран

Тормозной кран – часть системы по управлению движением, которая используется для остановки транспорт

Карбюратор

Карбюратор — это устройства, которые были популярны вплоть до начала нынешнего столетия, пока их не

Масляный насос

Масляный насос — устройство для перекачки смазочной жидкости для ДВС

Пыльник

Пыльник — это резиновый или силиконовый чехол для защиты узлов от возможных повреждений.

Спидометр

Спидометр — устройство для измерения скорости движения автомобиля